Listado de partidos para la fecha: 21/05/2017

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL MASCULINO
COPA
Grupo: SEMIFINAL-FINAL
Play Off
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM.HUARTE
Sin Decidir
21/05/2017 Domingo 10:30 P. MUNICIPAL (AOIZ)
COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL FEMENINO
COPA
Grupo: SEMIFINAL-FINAL
Play Off
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
LIZARRERIA
S.D. LAGUNAK
21/05/2017 Domingo 12:15 P. MUNICIPAL (AOIZ)
JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE FEMENINO
COPA
Grupo: FINAL COPA
LIGA 1 Vuelta
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
ANAITASUNA
MALKAITZ B
21/05/2017 Domingo 10:00 P.ARROSADIA (PAMPLONA )
BAZTANGO KT.
Descansa
21/05/2017 ()
MALKAITZ B
BAZTANGO KT.
21/05/2017 Domingo 11:00 P. ARROSADIA (PAMPLONA )
Descansa
ANAITASUNA
21/05/2017 ()
BAZTANGO KT.
ANAITASUNA
21/05/2017 Domingo 12:00 P. ARROSADIA (PAMPLONA )
MALKAITZ B
Descansa
21/05/2017 ()
JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL MASCULINO
COPA
Grupo: SEMIFINAL-FINAL COPA
Play Off
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
ANAITASUNA A
LOYOLA
21/05/2017 Domingo 10:00 P. ANAITASUNA (PAMPLONA )
BM BARDENAS
ANAITASUNA C
21/05/2017 Domingo 11:00 P. ANAITASUNA (PAMPLONA )
ANAITASUNA A
BM BARDENAS
21/05/2017 Domingo 12:00 P. ANAITASUNA (PAMPLONA )
JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL FEMENINO
COPA
Grupo: COPA FINAL A-3
LIGA 1 Vuelta
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
LAGUNAK
LOYOLA B
21/05/2017 Domingo 10:30 P. TRINQUETE ()
BM.LIZARRERIA A
Descansa
21/05/2017 ()
LOYOLA B
BM.LIZARRERIA A
21/05/2017 Domingo 11:30 P. TRINQUETE ()
Descansa
LAGUNAK
21/05/2017 ()
BM.LIZARRERIA A
LAGUNAK
21/05/2017 Domingo 12:30 P. TRINQUETE ()
LOYOLA B
Descansa
21/05/2017 ()
JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN MASCULINO
COPA
Grupo: COPA FINAL A-3
LIGA 1 Vuelta
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
BM.ARDOI
BETI ONAK/ATARRABIA
21/05/2017 Domingo 10:30 P. ANAITASUNA ()
ANAITASUNA A
Descansa
21/05/2017 ()
BETI ONAK/ATARRABIA
ANAITASUNA A
21/05/2017 Domingo 11:30 P. ANAITASUNA ()
Descansa
BM.ARDOI
21/05/2017 ()
ANAITASUNA A
BM.ARDOI
21/05/2017 Domingo 12:30 P. ANAITASUNA ()
BETI ONAK/ATARRABIA
Descansa
21/05/2017 ()
COMPETICION NACIONAL
CADETE FEMENINO
2ª FASE O FASE SECTOR
Grupo: GRUPO D
Liga Flexible
LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA
SMR DOMINICOS
21/05/2017 Domingo 10:00 P. ELIZGIBELA (BURLADA) ()
MALKAITZ
HANDBOL GAVÀ BLAU
21/05/2017 Domingo 12:00 P. ELIZGIBELA (BURLADA) ()