Señalamientos

Fecha Inicio:24/04/2017 Fecha Fin:09/05/2017

COMPETICION TERRITORIAL
1ª NACIONAL FEMENINA
COPA
Grupo: UNICO
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 4
23/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
MALKAITZ ESKUBALOIA
BETI ONAK PLATA
27/04/2017 Jueves 20:30 P.HNOS.INDURAIN (VILLAVA )
C.D.ERREKA
BETI ONAK
28/04/2017 Viernes 19:30 P.MUNICIPAL (DONEZTEBE )

JORNADA NÚMERO 5
30/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA
MALKAITZ ESKUBALOIA
29/04/2017 Sábado 18:00 P.SAN IGNACIO Nº (PAMPLONA )
BETI ONAK PLATA
C.D.ERREKA
29/04/2017 Sábado 18:00 P.HNOS.INDURAIN (VILLAVA )
BETI ONAK
BM.LIZARRERIA
30/04/2017 Domingo 12:00 P.HNOS.INDURAIN (VILLAVA )

COMPETICION TERRITORIAL
2ª NACIONAL MASCULINA
2ª FASE
Grupo: 9º AL 17º PUESTO
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 10
30/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BETI ONAK
ANAITAZARRA
29/04/2017 Sábado 16:00 P.HNOS.INDURAIN (VILLAVA )
BM.BURLADA
BM BARDENAS
30/04/2017 Domingo 12:00 P. ARROSADIA (PAMPLONA )
ANAITASUNA
BM. LIZARRERIA
30/04/2017 Domingo 12:00 P.ANAITASUNA (PAMPLONA )
UNIVERSIDAD DE NAVARRA
BM.ATALAYA
29/04/2017 Sábado 19:00 UNIVERSIDAD DE NAVARRA (PAMPLONA )
TXANTREA
DESCANSA
30/04/2017 PATINODROMO UDC CHANTREA (PAMPLONA )

COMPETICION TERRITORIAL
2ª NACIONAL MASCULINA
COPA
Grupo: CUARTOS FINAL
Play Off

JORNADA NÚMERO 1
07/05/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.MARISTAS
BM.UHARTE
06/05/2017 Sábado 17:30 COLEGIO SANTA MARIA LA REAL (PAMPLONA )
S.D. LAGUNAK
C.D.ERREKA
07/05/2017 Domingo 19:30 POLIDEORTIVO MUNICIPAL (BARAÑAIN )
BM.BURLADA
BM.ARDOI
06/05/2017 Sábado 16:00 P.ELIZGIBELA (BURLADA )
ANAITASUNA
LOYOLA
07/05/2017 P.ANAITASUNA (PAMPLONA )

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL MASCULINO
COPA
Grupo: A
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
04/09/2016

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
ANAITASUNA B
UDC. TXANTREA KKE
26/04/2017 Miércoles 20:15 P.ARROSADIA (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 4
23/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
ANAITASUNA B
BM.HUARTE
29/04/2017 Sábado 18:00 P.ANAITASUNA (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 5
30/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM BARDENAS
ANAITASUNA B
30/04/2017 Domingo 12:00 P.CIUDAD DE TUDELA (TUDELA)
BM.HUARTE
UDC. TXANTREA KKE
25/04/2017 Martes 20:30 P.UGARRANDIA (UHARTE )
Descansa
Descansa
30/04/2017 ()

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL MASCULINO
COPA
Grupo: B
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 4
23/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA
BM.ARDOI
26/04/2017 Miércoles 18:30 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
Comentario:Horario modificado

JORNADA NÚMERO 5
30/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.TAFALLA
Descansa
29/04/2017 Sábado (VILLAVA )
BM.BURLADA
LOYOLA
29/04/2017 Sábado 16:00 P.ELIZGIBELA (BURLADA )
BM.ARDOI
S.D. LAGUNAK
29/04/2017 Sábado 18:30 P. MUNICIPAL (ZIZUR MAYOR )

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL FEMENINO
COPA
Grupo: UNICO
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 5
09/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.ALDEZAR
LIZARRERIA
25/04/2017 Martes 20:15 P. ROCHAPEA (PAMPLONA ) - ARBITRO: AITZIBER JUNGITU IRIARTE
- ARBITRO: JOSE MANUEL TINOCO ALCALA

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL FEMENINO
COPA
Grupo: SEMIFINAL-FINAL
Play Off

JORNADA NÚMERO 1
30/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
C.D. BETI ONAK
LIZARRERIA
30/04/2017 P.HNOS.INDURAIN (VILLAVA )
LOYOLA
S.D. LAGUNAK
29/04/2017 Sábado 20:00 P.SAN IGNACIO Nº (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 2
07/05/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LIZARRERIA
C.D. BETI ONAK
07/05/2017 P.LIZARRERIA
S.D. LAGUNAK
LOYOLA
07/05/2017 P. MUNICIPAL
Buscar partidos entre dos fechas