Señalamientos

Fecha Inicio:21/08/2017 Fecha Fin:05/09/2017

COMPETICION TERRITORIAL
2ª NACIONAL MASCULINA
COPA
Grupo: A
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.UHARTE 1ª NACIONAL
ANAITAZARRA
03/09/2017 P. HUARTE
S.D. LAGUNAK
LOYOLA
03/09/2017 POLIDEORTIVO MUNICIPAL

COMPETICION TERRITORIAL
2ª NACIONAL MASCULINA
COPA
Grupo: B
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
BM. LIZARRERIA
03/09/2017
BM.ARDOI
C.D. CANTOLAGUA
03/09/2017 POLID. ZIZUR MAYOR

COMPETICION TERRITORIAL
2ª NACIONAL MASCULINA
COPA
Grupo: B
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
BM.BURLADA
03/09/2017
BM.UHARTE
UNIVERSIDAD DE NAVARRA
03/09/2017 P. UGARRANDIA

COMPETICION TERRITORIAL
2ª NACIONAL MASCULINA
COPA
Grupo: C
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
BM.BURLADA
03/09/2017
BM.UHARTE
UNIVERSIDAD DE NAVARRA
03/09/2017 P. UGARRANDIA

COMPETICION TERRITORIAL
2ª NACIONAL MASCULINA
COPA
Grupo: D
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
BETI ONAK
03/09/2017
TXANTREA
C.D.ERREKA
03/09/2017 PATINODROMO UDC CHANTREA

COMPETICION TERRITORIAL
1ª NACIONAL FEMENINA
COPA
Grupo: UNICO
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
MALKAITZ ESKUBALOIA
03/09/2017
BETI ONAK PLATA
BM.RIVER EGA
03/09/2017 P.HNOS.INDURAIN
BETI ONAK
NAVARRO VILLOSLADA
03/09/2017 P.HNOS.INDURAIN

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL MASCULINO
COPA
Grupo: A
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA
BM.ARDOI
03/09/2017 P.SAN IGNACIO Nº
ANAITASUNA B
S.D. LAGUNAK
03/09/2017 P.ANAITASUNA

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL MASCULINO
COPA
Grupo: B
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.HUARTE
BM LIZARRERIA
03/09/2017 P. HUARTE
UDC. TXANTREA KKE
BM.BURLADA
03/09/2017 PISCINAS TXANTREA

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL FEMENINO
COPA
Grupo: A
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
S.D. LAGUNAK
03/09/2017
LIZARRERIA
C.D.ARDOI
03/09/2017 P.LIZARRERIA

COMPETICION TERRITORIAL
JUVENIL FEMENINO
COPA
Grupo: B
LIGA 1 Vuelta

JORNADA NÚMERO 1
03/09/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
ANAITASUNA
03/09/2017
C.D. BETI ONAK
LOYOLA
03/09/2017 P.HNOS.INDURAIN
Buscar partidos entre dos fechas