Señalamientos

Fecha Inicio:20/03/2017 Fecha Fin:04/04/2017

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
PREALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO A
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 3
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
C.D.CANTOLAGUA
LOYOLA B
25/03/2017 Sábado 09:30 FRONTON CANTOLAGUA (SANGÜESA )
MALKAITZ
BM.LIZARRERIA
25/03/2017 Sábado 11:00 COL. AMOR DE DIOS (BURLADA )
ANAITASUNA A
ANAITASUNA B
27/03/2017 Lunes 17:30 P. LA GRANJA (PAMPLONA )
BETI ONAK/ATARRABIA A
BM.NOAIN
25/03/2017 Sábado 09:00 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA )
LOYOLA A
DESCANSA
25/03/2017 P.SAN IGNACIO Nº (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 4
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BETI ONAK/ATARRABIA A
MALKAITZ
01/04/2017 Sábado 13:00 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA )
BM.LIZARRERIA
C.D.CANTOLAGUA
01/04/2017 Sábado 10:00 CARPA ONCINEDA (ESTELLA )
ANAITASUNA A
LOYOLA A
01/04/2017 Sábado 10:00 PISTA AZULANAITASUA (PAMPLONA )
LOYOLA B
ANAITASUNA B
01/04/2017 Sábado 12:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
BM.NOAIN
DESCANSA
01/04/2017 PABELLON MUNICIPAL DE NOAIN (NOAIN )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
PREALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO B
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 3
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.UHARTE A
LAGUNAK
25/03/2017 Sábado 10:30 P.UGARRANDIA (UHARTE )
RIVER EGA
BAZTANGO K.T.
25/03/2017 Sábado 11:00 P. MUNICIPAL (ANDOSILLA )
BETI ONAK/ATARRABIA B
BM.UHARTE B
25/03/2017 Sábado 12:45 P. HNOS. INDURAIN (VILLAVA )
Comentario:HORARIO Y PABELLON MODIFICADOS
BM.ALDEZAR
LOYOLA C
25/03/2017 Sábado 09:00 P. ROCHAPEA (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 4
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
RIVER EGA
BM.ALDEZAR
01/04/2017 Sábado 10:45 P. MUNICIPAL (ANDOSILLA )
BAZTANGO K.T.
LAGUNAK
01/04/2017 Sábado 10:30 P.MUNICIPAL (ELIZONDO )
BM.UHARTE A
BM.UHARTE B
29/03/2017 Miércoles 18:00 FRONTON UGARRANDIA (UHARTE )
LOYOLA C
BETI ONAK/ATARRABIA B
01/04/2017 Sábado 12:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
PREALEVIN MASCULINO
2ª FASE
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 7
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA C
LOYOLA A
25/03/2017 Sábado 12:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
ANAITASUNA A
CANTOLAGUA A
25/03/2017 Sábado 11:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA )
LOYOLA B
BM.ARDOI
25/03/2017 Sábado 12:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
BM.NOAIN
BM.BURLADA
25/03/2017 Sábado 13:00 PABELLON NOAIN (NOAIN )
BM.UHARTE A
ANAITASUNA B
25/03/2017 Sábado 10:30 P.UGARRANDIA (UHARTE )
G.S.PELUQUEROS VALLE EGUES
ADEMAR MARISTAS
25/03/2017 Sábado 09:30 COLEGIO PUBLICO SARRIGUREN (SARRIGUREN )
CANTOLAGUA B
BM.UHARTE B
25/03/2017 Sábado 10:30 FRONTON CANTOLAGUA (SANGÜESA )

JORNADA NÚMERO 8
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA A
ANAITASUNA A
01/04/2017 Sábado 12:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
CANTOLAGUA A
LOYOLA B
01/04/2017 Sábado 10:30 FRONTON CANTOLAGUA (SANGÜESA )
BM.ARDOI
BM.NOAIN
01/04/2017 Sábado 10:00 POLID. INSTITUTO (ZIZUR MAYOR )
BM.BURLADA
BM.UHARTE A
01/04/2017 Sábado 11:00 P. ELIZGIBELA (BURLADA )
ANAITASUNA B
G.S.PELUQUEROS VALLE EGUES
01/04/2017 Sábado 11:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA )
CANTOLAGUA B
ADEMAR MARISTAS
01/04/2017 Sábado 09:30 FRONTON CANTOLAGUA (SANGÜESA )
BM.UHARTE B
LOYOLA C
01/04/2017 Sábado 09:30 FRONTON UGARRANDIA (UHARTE )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE MASCULINO
LIGA REGULAR
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 20
18/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
ANAITASUNA A
BM.UHARTE
20/03/2017 Lunes 18:30 P. ANAITASUNA (PAMPLONA ) - ARBITRO: AITZIBER JUNGITU IRIARTE
- ARBITRO: RAUL OYARZUN AYLAGAS

JORNADA NÚMERO 21
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
UDC TXANTREA KKE
BM.LIZARRERIA
25/03/2017 Sábado 12:00 PAB.UD.CHANTREA K.E. (PAMPLONA ) - ARBITRO: PAUL STRAMTY NOCKABEH
BM.BURLADA A
BM.BARDENAS
25/03/2017 Sábado 10:00 P. ELIZGIBELA (BURLADA ) - ARBITRO: IÑIGO ARAMENDIA DE GOÑI
LOYOLA
BM.BURLADA B
25/03/2017 Sábado 12:45 P. ROCHAPEA (PAMPLONA ) - ARBITRO: RAUL MORAN GUERRERO
BM.UHARTE
LAGUNAK
25/03/2017 Sábado 09:00 P. UGARRANDIA (UHARTE ) - ARBITRO: ULRICH PHILLIP KLEINEKORTE
BM. ARDOI
GDM.LA MERCED
25/03/2017 Sábado 11:30 P. ERMITAGAÑA (PAMPLONA ) - ARBITRO: CORAL FERNANDEZ CARRIQUE
ANAITASUNA B
ANAITASUNA A
28/03/2017 Martes 20:00 I.E.S. BASOKO (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 22
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.LIZARRERIA
BM.BURLADA A
01/04/2017 Sábado 10:00 CARPA ONCINEDA (ESTELLA )
BM.BURLADA B
UDC TXANTREA KKE
01/04/2017 Sábado 11:30 COL.AMOR DE DIOS (BURLADA )
BM.BARDENAS
BM.UHARTE
01/04/2017 Sábado 10:00 P. SAN JULIAN (TUDELA)
GDM.LA MERCED
LOYOLA
01/04/2017 Sábado 11:00 P.MIGUEL INDURAIN (CORELLA )
LAGUNAK
ANAITASUNA B
01/04/2017 Sábado 09:00 P. SOCIEDAD LAGUNAK (BARAÑAIN )
ANAITASUNA A
BM. ARDOI
01/04/2017 Sábado 12:00 P. ERMITAGAÑA (PAMPLONA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 8
04/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
MALKAITZ B
BM LIZARRERIA
27/03/2017 Lunes 19:00 CARPA ONCINEDA (ESTELLA ) - ARBITRO: ARITZ ZARAGÜETA RUIZ

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM LIZARRERIA
BAZTANGO KT.
25/03/2017 Sábado 11:30 CARPA ONCINEDA (ESTELLA ) - ARBITRO: LUIS PARDO SEGOVIA
LAGUNAK
N.VILLOSLADA-ANAITASUNA
25/03/2017 Sábado 12:00 P. MUNICIPAL (BARAÑAIN ) - ARBITRO: RAUL OYARZUN AYLAGAS
BETI ONAK/ATARRABIA A
BM.ALDEZAR
25/03/2017 Sábado 00:00 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA )
Comentario:APLAZADO
MALKAITZ
MALKAITZ B
22/03/2017 Miércoles 17:15 P.HILARION ESLAVA (BURLADA ) - ARBITRO: AITZIBER JUNGITU IRIARTE
- ARBITRO: JOSE MANUEL TINOCO ALCALA

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LAGUNAK
BM LIZARRERIA
01/04/2017 Sábado 10:00 P. MUNICIPAL (BARAÑAIN )
BM.ALDEZAR
BAZTANGO KT.
01/04/2017 Sábado 11:15 P. ROCHAPEA (PAMPLONA )
N.VILLOSLADA-ANAITASUNA
MALKAITZ
01/04/2017 Sábado 12:15 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA (PAMPLONA )
MALKAITZ B
BETI ONAK/ATARRABIA A
01/04/2017 Sábado 10:00 COL. AMOR DE DIOS (BURLADA )

JORNADA NÚMERO 13
08/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BETI ONAK/ATARRABIA A
N.VILLOSLADA-ANAITASUNA
29/03/2017 Miércoles 19:00 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
C.D.ULTZAMA
BM.RIVER EGA
25/03/2017 Sábado 10:30 P. MUNICIPAL (LARRAINTZAR)
C.D.ERREKA
BETI ONAK/ATARRABIA B
25/03/2017 Sábado 10:00 P.MUNICIPAL (DONEZTEBE )
ANAITASUNA
LOYOLA
25/03/2017 Sábado 12:30 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA (PAMPLONA ) - ARBITRO: AITZIBER JUNGITU IRIARTE
- ARBITRO: JOSE MANUEL TINOCO ALCALA
BM.ARDOI 'B'
BM.UHARTE
25/03/2017 Sábado 13:00 P. INSTITUTO (ZIZUR MAYOR ) - ARBITRO: JUAN JESUS BELLOSO PEREZ

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
C.D.ERREKA
C.D.ULTZAMA
01/04/2017 Sábado 10:00 P.MUNICIPAL (DONEZTEBE )
LOYOLA
BM.RIVER EGA
01/04/2017 Sábado 10:15 P. ERMITAGAÑA (PAMPLONA )
BETI ONAK/ATARRABIA B
BM.ARDOI 'B'
01/04/2017 Sábado 09:00 P.HNOS. INDURAIN (VILLAVA )
BM.UHARTE
ANAITASUNA
01/04/2017 Sábado 11:30 PATIO ESCUELAS (UHARTE )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 17º AL20º
LIGA 3 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.ARDOI
BM.BARDENAS
25/03/2017 Sábado 10:00 P. ERMITAGAÑA (PAMPLONA ) - ARBITRO: CORAL FERNANDEZ CARRIQUE

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.BARDENAS
GDM.LA MERCED
01/04/2017 Sábado 12:30 P. SAN JULIAN (TUDELA)
C.D.CANTOLAGUA
BM.ARDOI
01/04/2017 Sábado 12:30 FRONTON CANTOLAGUA (SANGÜESA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 7
25/02/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA
ANAITASUNA A
22/03/2017 Miércoles 20:45 P.SAN IGNACIO Nº (PAMPLONA ) - ARBITRO: RAUL OYARZUN AYLAGAS
- ARBITRO: ARITZ ZARAGÜETA RUIZ

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA B
TXANTREA
25/03/2017 P.SAN IGNACIO Nº (PAMPLONA )
Comentario:APLAZADO
BM.UHARTE
ANAITASUNA C
25/03/2017 Sábado 10:00 FRONTON UGARRANDIA (UHARTE ) - ARBITRO: JOSE MANUEL TINOCO ALCALA
BM.ARDOI
LOYOLA
25/03/2017 Sábado 09:00 P.INSTITUTO (ZIZUR MAYOR ) - ARBITRO: ALBA CURRAS ESTEVEZ
BM.BURLADA A
ANAITASUNA A
25/03/2017 Sábado 09:00 P. ELIZGIBELA (BURLADA ) - ARBITRO: IÑIGO ARAMENDIA DE GOÑI

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.UHARTE
LOYOLA B
01/04/2017 Sábado 09:00 P.UGARRANDIA (UHARTE )
LOYOLA
TXANTREA
01/04/2017 Sábado 09:00 P.SAN IGNACIO Nº 2 (PAMPLONA )
ANAITASUNA C
BM.BURLADA A
01/04/2017 Sábado 09:00 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA (PAMPLONA )
ANAITASUNA A
BM.ARDOI
01/04/2017 Sábado 09:00 P. ERMITAGAÑA (PAMPLONA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
C.D.ERREKA
LAGUNAK
25/03/2017 Sábado 11:30 P. MUNICIPAL (DONEZTEBE )
C.D.CANTOLAGUA
BETI ONAK/ATARRABIA
25/03/2017 Sábado 11:30 F. CANTOLAGUA (SANGÜESA )
ANAITASUNA B
BM.NOAIN
25/03/2017 Sábado 13:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA ) - ARBITRO: IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
BM BARDENAS
BM.BURLADA B
25/03/2017 Sábado 10:00 P. CIUDAD DE TUDELA (TUDELA)
Comentario:PABELLON MODIFICADO

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
C.D.CANTOLAGUA
C.D.ERREKA
01/04/2017 Sábado 11:30 F. CANTOLAGUA (SANGÜESA )
BM.NOAIN
LAGUNAK
01/04/2017 Sábado 10:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE NOAIN (NOAIN )
BETI ONAK/ATARRABIA
BM BARDENAS
01/04/2017 Sábado 10:30 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA )
BM.BURLADA B
ANAITASUNA B
01/04/2017 Sábado 10:00 P. ELIZGIBELA (BURLADA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 17º AL 21º
LIGA 3 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
Descansa
BM.TAFALLA
25/03/2017 ()
ANAITASUNA D
TXANTREA K.K.E B
25/03/2017 Sábado 12:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
TXANTREA K.K.E B
Descansa
01/04/2017 (PAMPLONA )
BM.TAFALLA
BM.MENDAVIA
01/04/2017 Sábado 11:15 P. CIUDAD DEPORTIVA (TAFALLA )
GDM.LA MERCED
ANAITASUNA D
01/04/2017 Sábado 12:30 P.MIGUEL INDURAIN (CORELLA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BETI ONAK/ATARRABIA A
BM.LIZARRERIA A
25/03/2017 Sábado 11:30 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA ) - ARBITRO: ULRICH PHILLIP KLEINEKORTE
LAGUNAK
ANAITASUNA A
25/03/2017 Sábado 09:30 P. SOCIEDAD LAGUNAK (BARAÑAIN ) - ARBITRO: IÑAKI PEREZ-SEOANE JUSTO
ANAITASUNA B
LOYOLA B
25/03/2017 Sábado 09:00 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA (PAMPLONA ) - ARBITRO: DAVID AZCONA URMENETA
MALKAIZ A
BM.ATALAYA
25/03/2017 Sábado 10:00 COL. AMOR DE DIOS (BURLADA ) - ARBITRO: MAITE LOPEZ MARTINEZ DE MORENTIN

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LAGUNAK
BETI ONAK/ATARRABIA A
01/04/2017 Sábado 11:30 P. MUNICIPAL (BARAÑAIN )
LOYOLA B
BM.LIZARRERIA A
01/04/2017 Sábado 10:15 P. SAN IGNACIO Nº 2 (PAMPLONA )
ANAITASUNA A
MALKAIZ A
01/04/2017 Sábado 12:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA )
BM.ATALAYA
ANAITASUNA B
01/04/2017 Sábado 12:00 COMPLEJO DEPORTIVO LAS LUCHAS (PERALTA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA A
BAZTANGO BKT
25/03/2017 Sábado 10:15 P.SAN IGNACIO Nº 2 (PAMPLONA ) - ARBITRO: MIGUEL UGALDE AZPIAZU
BM.LIZARRERIA B
BM.RIVER EGA
25/03/2017 Sábado 11:30 CARPA ONCINEDA (ESTELLA )
BETI ONAK/ATARRABIA B
ERREKA
25/03/2017 Sábado 10:15 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA ) - ARBITRO: IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
LOYOLA C
MALKAITZ B
25/03/2017 Sábado 09:00 P.SAN IGNACIO Nº 2 (PAMPLONA ) - ARBITRO: MIGUEL UGALDE AZPIAZU

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.LIZARRERIA B
LOYOLA A
01/04/2017 Sábado 11:30 CARPA ONCINEDA (ESTELLA )
ERREKA
BAZTANGO BKT
01/04/2017 Sábado 12:30 P.MUNICIPAL (DONEZTEBE )
BM.RIVER EGA
LOYOLA C
01/04/2017 Sábado 12:00 P.MUNICIPAL (ANDOSILLA )
MALKAITZ B
BETI ONAK/ATARRABIA B
01/04/2017 Sábado 09:00 P. ELIZGIBELA (BURLADA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 17º AL 22º
LIGA 3 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM. ARDOI
BM.ALDEZAR
25/03/2017 Sábado 10:00 P. INSTITUTO (ZIZUR MAYOR ) - ARBITRO: ALBA CURRAS ESTEVEZ
TXANTREA
BM.UHARTE
25/03/2017 Sábado 13:00 UDC TXANTREA KKE (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.ALDEZAR
GDM.LA MERCED
01/04/2017 Sábado 10:00 P. ROCHAPEA (PAMPLONA )
CARCASTILLO
TXANTREA
01/04/2017 Sábado 10:30 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL (CARCASTILLO )
BM.UHARTE
BM. ARDOI
01/04/2017 Sábado 09:30 PATIO ESCUELAS (UHARTE )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
LOYOLA B
CANTOLAGUA
25/03/2017 Sábado 10:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
BM.UHARTE
ANAITASUNA A
25/03/2017 Sábado 13:00 PATIO ESCUELAS (UHARTE )
BETI ONAK/ATARRABIA
LOYOLA A
25/03/2017 Sábado 09:00 F. LORENZO GOIKOA (VILLAVA )
BM.BURLADA
BM.ARDOI
25/03/2017 Sábado 12:00 COL. AMOR DE DIOS (BURLADA )

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.UHARTE
LOYOLA B
01/04/2017 Sábado 10:00 P. UGARRANDIA (UHARTE )
LOYOLA A
CANTOLAGUA
01/04/2017 Sábado 11:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
ANAITASUNA A
BM.BURLADA
01/04/2017 Sábado 09:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA )
BM.ARDOI
BETI ONAK/ATARRABIA
01/04/2017 Sábado 09:00 P.INSTITUTO (ZIZUR MAYOR )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.NOAIN
LAGUNAK
25/03/2017 Sábado 12:00 PABELLON NOAIN (NOAIN )
TXANTREA
G.S.PELUQUEROS VALLE EGUES
25/03/2017 Sábado 09:00 P. EZKABA (PAMPLONA )
Comentario:HORARIO Y PABELLON MODIFICADO
ANAITASUNA B
MENDILLORRI
25/03/2017 Sábado 09:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA )
BM.BARDENAS A
BM.BARDENAS B
25/03/2017 Sábado 11:15 P. CIUDAD DE TUDELA (TUDELA)

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
TXANTREA
BM.NOAIN
01/04/2017 Sábado 12:00 PAB.UD.CHANTREA K.E. (PAMPLONA )
MENDILLORRI
LAGUNAK
01/04/2017 Sábado 12:45 P. ROCHAPEA (PAMPLONA )
G.S.PELUQUEROS VALLE EGUES
BM.BARDENAS A
01/04/2017 Sábado 09:30 COLEGIO PUBLICO SARRIGUREN (SARRIGUREN )
BM.BARDENAS B
ANAITASUNA B
01/04/2017 Sábado 11:30 P. SAN JULIAN (TUDELA)

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 10º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.UHARTE A
BM.RIVER EGA
25/03/2017 Sábado 11:00 PATIO ESCUELAS (UHARTE )
BM.TAFALLA A
MALKAITZ
25/03/2017 Sábado 10:00 P. CIUDAD DEPORTIVA (TAFALLA )
TXANTREA
BAZTANGO A
25/03/2017 Sábado 10:00 Pab. Viegen del Camino (PAMPLONA )
MENDILLORRI
GDM.LA MERCED A
25/03/2017 Sábado 11:20 P. ROCHAPEA (PAMPLONA )
LOYOLA B
LOYOLA A
22/03/2017 Miércoles 15:00 P.SAN IGNACIO Nº (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.RIVER EGA
BM.TAFALLA A
01/04/2017 Sábado 09:30 P.MUNICIPAL (ANDOSILLA )
BAZTANGO A
BM.UHARTE A
01/04/2017 Sábado 11:30 P.MUNICIPAL (ELIZONDO )
MALKAITZ
MENDILLORRI
01/04/2017 Sábado 09:00 P. HILARION ESLAVA (BURLADA )
LOYOLA A
TXANTREA
01/04/2017 Sábado 10:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )
GDM.LA MERCED A
LOYOLA B
01/04/2017 Sábado 10:00 P.MIGUEL INDURAIN (CORELLA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 11º AL 20º
LIGA 2 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BAZTANGO B
ANAITASUNA A
25/03/2017 Sábado 11:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL (ELIZONDO )
BM.UHARTE B
CARCASTILLO
25/03/2017 Sábado 09:00 PATIO ESCUELAS (UHARTE )
BM.ALDEZAR
C.D.ERREKA
25/03/2017 Sábado 10:10 P. ROCHAPEA (PAMPLONA )
CANTOLAGUA
BETI ONAK/ATARRABIA A
25/03/2017 Sábado 12:30 F. CANTOLAGUA (SANGÜESA )
LOYOLA C
BM.LIZARRERIA
25/03/2017 Sábado 11:00 P.SAN IGNACIO Nº 1 (PAMPLONA )

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.UHARTE B
BAZTANGO B
01/04/2017 Sábado 11:00 P. UGARRANDIA (UHARTE )
C.D.ERREKA
ANAITASUNA A
01/04/2017 Sábado 11:30 P.MUNICIPAL (DONEZTEBE )
CARCASTILLO
CANTOLAGUA
01/04/2017 Sábado 11:30 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL (CARCASTILLO )
BM.LIZARRERIA
BM.ALDEZAR
01/04/2017 Sábado 11:30 CARPA ONCINEDA (ESTELLA )
BETI ONAK/ATARRABIA A
LOYOLA C
01/04/2017 Sábado 11:45 P. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA )

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 21º AL 26º
LIGA 3 Vueltas

JORNADA NÚMERO 11
25/03/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
AOIZ BALONMANO
LAGUNAK
25/03/2017 Sábado 12:00 P. MUNICIPAL (AOITZ)
ANAITASUNA B
BM.TAFALLA B
25/03/2017 Sábado 10:00 PISTA AZUL ANAITASUNA (PAMPLONA )
BETI ONAK/ATARRABIA B
GDM.LA MERCED B
25/03/2017 Sábado 11:00 F. LORENZO GOIKOA (VILLAVA )

JORNADA NÚMERO 12
01/04/2017

LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA DESIGNACIONES
BM.TAFALLA B
AOIZ BALONMANO
01/04/2017 Sábado 10:00 P. CIUDAD DEPORTIVA (TAFALLA )
LAGUNAK
BETI ONAK/ATARRABIA B
01/04/2017 Sábado 09:00 P.MUNICIPAL (BARAÑAIN )
GDM.LA MERCED B
ANAITASUNA B
01/04/2017 Sábado 12:00 P. CIUDAD DE CORELLA (CORELLA )
Buscar partidos entre dos fechas