Resultados

Fecha Inicio:20/03/2017 Fecha Fin:26/03/2017
** Pendientes de ser revisados

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
PREALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO A
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
C.D.CANTOLAGUA
LOYOLA B
25/03/2017
09:30
FRONTON CANTOLAGUA
10-6 **
MALKAITZ
BM.LIZARRERIA
25/03/2017
11:00
6-10 **
BETI ONAK/ATARRABIA A
BM.NOAIN
25/03/2017
09:00
P. HERMANOS INDURAIN
9-7 **
LOYOLA A
DESCANSA
25/03/2017
P.SAN IGNACIO Nº

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
PREALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO B
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
BM.UHARTE A
LAGUNAK
25/03/2017
10:30
P.UGARRANDIA
8-10 **
RIVER EGA
BAZTANGO K.T.
25/03/2017
11:00
P. MUNICIPAL
11-5 **
BETI ONAK/ATARRABIA B
BM.UHARTE B
25/03/2017
12:45
POLIDEP. MUN. HNOS. INDURAIN
6-8 **
BM.ALDEZAR
LOYOLA C
25/03/2017
09:00
8-8 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
PREALEVIN MASCULINO
2ª FASE
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
LOYOLA C
LOYOLA A
25/03/2017
12:00
P.COLEGIO SAN IGNACIO
6-12 **
ANAITASUNA A
CANTOLAGUA A
25/03/2017
11:00
7-9 **
LOYOLA B
BM.ARDOI
25/03/2017
12:00
P.SAN IGNACIO Nº
12-6 **
BM.NOAIN
BM.BURLADA
25/03/2017
13:00
PABELLON
8-8 **
BM.UHARTE A
ANAITASUNA B
25/03/2017
10:30
P.UGARRANDIA
9-8 **
G.S.PELUQUEROS VALLE EGUES
ADEMAR MARISTAS
25/03/2017
09:30
COLEGIO PUBLICO SARRIGUREN
11-5 **
CANTOLAGUA B
BM.UHARTE B
25/03/2017
10:30
FRONTON CANTOLAGUA
12-4 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE MASCULINO
LIGA REGULAR
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
ANAITASUNA A
BM.UHARTE
20/03/2017
18:30
32-23 **
UDC TXANTREA KKE
BM.LIZARRERIA
25/03/2017
12:00
PAB.UD.CHANTREA K.E.
BM.BURLADA A
BM.BARDENAS
25/03/2017
10:00
26-20 **
LOYOLA
BM.BURLADA B
25/03/2017
12:45
P.SAN IGNACIO Nº
37-15
BM.UHARTE
LAGUNAK
25/03/2017
09:00
P.UGARRANDIA
28-28 **
BM. ARDOI
GDM.LA MERCED
25/03/2017
11:30
P. INSTIT
26-16 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
MALKAITZ
MALKAITZ B
22/03/2017
17:15
32-17 **
BM LIZARRERIA
BAZTANGO KT.
25/03/2017
11:30
CARPA ONCINEDA
27-27 **
LAGUNAK
N.VILLOSLADA-ANAITASUNA
25/03/2017
12:00
23-31 **
BETI ONAK/ATARRABIA A
BM.ALDEZAR
25/03/2017
00:00
P. HERMANOS INDURAIN
APLAZADO

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
C.D.ULTZAMA
BM.RIVER EGA
25/03/2017
10:30
31-21 **
C.D.ERREKA
BETI ONAK/ATARRABIA B
25/03/2017
10:00
P.MUNICIPAL
23-17 **
ANAITASUNA
LOYOLA
25/03/2017
12:30
33-24 **
BM.ARDOI 'B'
BM.UHARTE
25/03/2017
13:00
POLID. ZIZUR MAYOR
30-18 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
CADETE FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 17º AL20º
LIGA 3 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
BM.ARDOI
BM.BARDENAS
25/03/2017
10:00
POL. INST
24-17 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
LOYOLA
ANAITASUNA A
22/03/2017
20:45
P.SAN IGNACIO Nº
26-38 **
LOYOLA B
TXANTREA
25/03/2017
P.SAN IGNACIO Nº
APLAZADO
BM.UHARTE
ANAITASUNA C
25/03/2017
10:00
P.UGARRANDIA
28-25 **
BM.ARDOI
LOYOLA
25/03/2017
09:00
P.INSTITU
17-41 **
BM.BURLADA A
ANAITASUNA A
25/03/2017
09:00
18-31 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
C.D.ERREKA
LAGUNAK
25/03/2017
11:30
Polideportivo de Doneztebe
19-23 **
C.D.CANTOLAGUA
BETI ONAK/ATARRABIA
25/03/2017
11:30
22-27 **
ANAITASUNA B
BM.NOAIN
25/03/2017
13:00
S.C.D.R.ANAITASUNA
BM BARDENAS
BM.BURLADA B
25/03/2017
10:00
33-8 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 17º AL 21º
LIGA 3 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
Descansa
BM.TAFALLA
25/03/2017
ANAITASUNA D
TXANTREA K.K.E B
25/03/2017
12:00
SCDR ANAITASUNA
16-15 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
BETI ONAK/ATARRABIA A
BM.LIZARRERIA A
25/03/2017
11:30
POLIDEP. MUN. HNOS. INDURAIN
35-28 **
LAGUNAK
ANAITASUNA A
25/03/2017
09:30
30-19 **
ANAITASUNA B
LOYOLA B
25/03/2017
09:00
16-27 **
MALKAIZ A
BM.ATALAYA
25/03/2017
10:00
27-17 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
LOYOLA A
BAZTANGO BKT
25/03/2017
10:15
P.SAN IGNACIO Nº
19-17 **
BM.LIZARRERIA B
BM.RIVER EGA
25/03/2017
11:30
CARPA ONCINEDA
21-17 **
BETI ONAK/ATARRABIA B
ERREKA
25/03/2017
10:15
P. HERMANOS INDURAIN
16-14 **
LOYOLA C
MALKAITZ B
25/03/2017
09:00
P.COLEGIO SAN IGNACIO
24-24 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
INFANTIL FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 17º AL 22º
LIGA 3 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
BM. ARDOI
BM.ALDEZAR
25/03/2017
10:00
P. INSTIT
12-13 **
TXANTREA
BM.UHARTE
25/03/2017
13:00
UDC TXANTREA KKE
10-25 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 8º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
LOYOLA B
CANTOLAGUA
25/03/2017
10:00
JESUITAS
4-12 **
BM.UHARTE
ANAITASUNA A
25/03/2017
13:00
P.UGARRANDIA
4-12 **
BETI ONAK/ATARRABIA
LOYOLA A
25/03/2017
09:00
P. HERMANOS INDURAIN
10-6 **
BM.BURLADA
BM.ARDOI
25/03/2017
12:00
5-11 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN MASCULINO
2ª FASE
Grupo: DEL 09º AL 16º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
BM.NOAIN
LAGUNAK
25/03/2017
12:00
PABELLON
7-9 **
TXANTREA
G.S.PELUQUEROS VALLE EGUES
25/03/2017
09:00
PAB.UD.CHANTREA K.E.
HORARIO Y PABELLON MODIFICADO
ANAITASUNA B
MENDILLORRI
25/03/2017
09:00
12-4 **
BM.BARDENAS A
BM.BARDENAS B
25/03/2017
11:15
9-7 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 01º AL 10º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
LOYOLA B
LOYOLA A
22/03/2017
15:00
P.SAN IGNACIO Nº
12-4 **
BM.UHARTE A
BM.RIVER EGA
25/03/2017
11:00
P. HUARTE
5-11 **
BM.TAFALLA A
MALKAITZ
25/03/2017
10:00
FRONTON ERETA
6-10 **
TXANTREA
BAZTANGO A
25/03/2017
10:00
UDC TXANTREA KKE
10-6 **
MENDILLORRI
GDM.LA MERCED A
25/03/2017
11:20
4-12 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 11º AL 20º
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
BAZTANGO B
ANAITASUNA A
25/03/2017
11:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
BM.UHARTE B
CARCASTILLO
25/03/2017
09:00
P. HUARTE
5-11 **
BM.ALDEZAR
C.D.ERREKA
25/03/2017
10:10
POLIDEPORTIVO ERMITAGAÑA
8-8 **
CANTOLAGUA
BETI ONAK/ATARRABIA A
25/03/2017
12:30
6-10 **
LOYOLA C
BM.LIZARRERIA
25/03/2017
11:00
P.SAN IGNACIO Nº
10-6 **

JUEGOS DEPORTIVOS DE NAVARRA
ALEVIN FEMENINO
2ª FASE
Grupo: DEL 21º AL 26º
LIGA 3 Vueltas

Clasificación
LOCAL VISITANTE
FECHA
HORA
CANCHA RESULTADOS
AOIZ BALONMANO
LAGUNAK
25/03/2017
12:00
5-11 **
ANAITASUNA B
BM.TAFALLA B
25/03/2017
10:00
9-7 **
BETI ONAK/ATARRABIA B
GDM.LA MERCED B
25/03/2017
11:00
P.HNOS.INDURAIN
5-11 **